Загрузка сайта
RU EN

Инженерные изыскания для Баимского ГОК

В Арктике на территории Чукотского автономного округа (Билибинский район) реализуется уникальный по масштабам и техническим решениям проект – строительство Баимского горно-обогатительного комбината мощностью 70 миллионов тонн руды в год на сырьевой базе медного месторождения Песчанка. Компания KAZ Minerals инвестирует в реализацию проекта 620 миллиардов рублей.

АО «ГК ШАНЭКО» выполняет комплекс инженерно-экологических изысканий и специализированных исследований по оценке радиационной обстановки на объектах проектируемого горно-обогатительного комбината. Работы проводит Красноярский филиал «ШАНЭКО Сибирь» на основных объектах ГОК.

Интересная информация о проекте в сюжете телерадиокомпании «Россия»

Для подготовки сообщения использованы материалы ТРК «Россия».
ПОдпишитесь на новости

Смотрите также

Смотрите также
Утверждена методика определения стоимости работ по инженерным изысканиям

Методика устанавливает общие принципы определения стоимости работ по основным и специальным видам инженерных изысканий (ИИ), выполняемым для подготовки проектной документации на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, а также реставрацию объектов культурного наследия.

С Днем работников геодезии и картографии

От всей души поздравляем вас с Днем работников геодезии и картографии от  дружной команды ШАНЭКО!

Ушёл из жизни Андрей Георгиевич Паршин

Андрей Георгиевич стоял  у истоков создания компании ШАНЭКО, будучи самым старшим среди сотрудников «первого призыва» никогда не боялся  сложных работ, относился к категории наставников, давшему путевку в жизнь многим специалистам  в области охраны атмосферного воздуха.