Загрузка сайта
RU EN

Корпоративный тренинг: «Куратор проектов. Проектная роль и набор компетенций»

11.11.2022 и 18.11.2022 года в АО «ГК ШАНЭКО» для сотрудников структурных подразделений прошел двухдневный тренинг: «Куратор проектов. Проектная роль и набор компетенций» с участием 23 сотрудников компании.
         
Тренинг организован с целью повышения эффективности управления проектами компании, определения роли, функций, полномочий и ответственности кураторов проектов, в том числе в отношении реализуемых задач в организации и поддержке проектов.
    
В рамках тренинга был рассмотрен  ряд ключевых вопросов:
•    структура управления проектом, ответственность и подотчетность руководителя, куратора проекта и ключевых членов команды;
•    применяемые руководящие установки, процессы и методы;
•    границы полномочий членов команды проекта при принятии решений;
•    способы и инструменты внешних и внутренних коммуникаций, инструменты предоставления онлайн отчетности.

Сотрудники получили ответы на интересующие их вопросы, в ходе “case study” проанализировали свою работу и работу коллег, а также обсудили насущные сложности по проектам различного уровня.

С 09.01.2023 по 19.01.2023 года сотрудники компании, участвовавшие в тренинге, прошли тестирование на знание материала, полученного в рамках обучения.
ПОдпишитесь на новости

Смотрите также

Смотрите также
Работы для АО «Золото Селигдара»

Положительное санитарно-эпидемиологическое заключение и внесение сведений о границах СЗЗ промплощадки Центральной базы АО «Золото Селигдара»

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ШАНЭКО-ОМСК!

Мы рады Вас поздравить с 2-х летием «ШАНЭКО-Омск»!

с Днём геолога!

Дорогие коллеги,
от всей души поздравляем Вас с Днём геолога!