Загрузка сайта
RU EN

Конференция по выборам делегатов на V Всероссийский съезд по охране окружающей среды

29 сентября 2017 г. в Государственном Дарвиновском музее (г. Москва) прошла конференция по выборам делегатов от города Москвы на V Всероссийский съезд по охране окружающей среды. Решение по организации и подготовки к съезду принято Распоряжением Правительства РФ от 19 июня 2017 г. № 1283. Съезд планируется провести в период 12-14 декабря 2017 г. в г. Москве (Международный выставочный центр «Крокус Экспо»). Одновременно со съездом на площадке «Крокус Экспо» пройдет II Международная выставка «ЭКОТЕХ».
Конференция проведена совместно Департаментом Росприроднадзора по ЦФО и Департаментом природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы. в соответствии с общим планом подготовки к съезду. В конференции приняли участие представители общественных экологических организаций, научных и образовательных организаций, компаний-природопользователей г. Москвы. Повестка конференции включала два вопроса: предварительное обсуждение экологической повестки съезда и выборы делегатов. С докладами, предлагающими темы обсуждения на съезде, выступили Первый заместитель генерального директора, руководитель научно-методического совета АО «ГК ШАНЭКО» С.А. Васильев, начальник отдела регулирования обращения с отходами Департамента Росприроднадзора по ЦФО М.Ю. Кочнов. В прениях, с предложениями выступило более 10 участников конференции.
По результатам состоявшегося обсуждения, с учётом квоты г. Москвы, на Всероссийский съезд экологов предложено и утверждено 216 делегатов.

Материал о конференции на сайте Департамента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Центральному Федеральному Округу - На встречу V Всероссийскому съезду по охране окружающей среды.
ПОдпишитесь на новости

Смотрите также

Смотрите также
Работы для АО «Золото Селигдара»

Положительное санитарно-эпидемиологическое заключение и внесение сведений о границах СЗЗ промплощадки Центральной базы АО «Золото Селигдара»

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ШАНЭКО-ОМСК!

Мы рады Вас поздравить с 2-х летием «ШАНЭКО-Омск»!

с Днём геолога!

Дорогие коллеги,
от всей души поздравляем Вас с Днём геолога!