Загрузка сайта

Промышленный узел, включающий филиал ОАО «Трубодеталь»

Место расположения: Пермский край
Отрасль: Металлургическая

Отзыв клиента

Все отзывы

Филиал ОАО «Трубодеталь» в г. Чусовой

Филиал ОАО «Трубодеталь» в г. Чусовой выражает благодарность руководству и коллективу ЗАО «ГК ШАНЭКО» за выполнение работ по разработке «Проекта расчетной санитарно-защитной зоны (СЗЗ) промышленного узла, включающего ОАО «Чусовской металлургический завод» и Филиал ОАО «Трубодеталь» в г. Чусовой» с учетом перспективы развития ОАО «ЧМЗ» и строительства интегрированного Трубно-Сталеплавильного Комплекса (ТСК) в г. Чусовой Пермского края.
Привлечение ЗАО «ГК ШАНЭКО» в качестве исполнителя позволило изменить конфигурацию расчетной СЗЗ и исключить из ее границ жилую застройку, в связи с этим, устранена необходимость переселения жителей и вынос муниципальных учреждений с территории СЗЗ.
Ответственность за качественное и своевременное выполнение работ, проявленная специалистами ЗАО «ГК ШАНЭКО», позволила оперативно снять замечания эксперта ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Пермском крае» с последующим получением положительного санитарно-эпидемиологического заключения в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пермскому краю.

Смотрите также

Все проекты
Казань
Казань

Экологическое обоснование решений Генерального плана

Приморская ТЭС и Морской терминал
Приморская ТЭС и Морской терминал

Электростанция в Светловском г.о. электрической мощностью 150-195 МВт