Загрузка сайта
RU EN

Курс «Экологические требования при проектировании, строительстве и эксплуатации объектов»

С 15 по 26 мая в Москве Институт повышения квалификации «Интеграл» проведёт курс для проектировщиков и специалистов по охране окружающей среды «Экологические требования при проектировании, строительстве и эксплуатации объектов». Курс направлен на рассмотрение нормативных требований и практических примеров разработки основной экологической документации, такой как ПМООС, СЗЗ, НДВ, НДС, ПНООЛР. Программа курса также включает практические занятия по работе с программным обеспечением, используемым для расчёта и оформления проектной документации.

В рамках курса руководитель экспертно-технического совета, заместитель Генерального директора АО «ГК ШАНЭКО» А.Е. Рябенко проведет семинар на тему: порядок разработки и экспертизы проектной документации, а также проведёт деловую игру «Определение экологических требований к проектным решениям».

https://ipk-integral.ru/kursy/ekologiya-v-proektirovanii-i-stroitelstve/kurs-ekologicheskie-trebovaniya-i-ohrana-okruzhayushhej-sredy-pri-proektirovanii-i-stroitelstve/
ПОдпишитесь на новости

Смотрите также

Смотрите также
Утверждена методика определения стоимости работ по инженерным изысканиям

Методика устанавливает общие принципы определения стоимости работ по основным и специальным видам инженерных изысканий (ИИ), выполняемым для подготовки проектной документации на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, а также реставрацию объектов культурного наследия.

С Днем работников геодезии и картографии

От всей души поздравляем вас с Днем работников геодезии и картографии от  дружной команды ШАНЭКО!

Ушёл из жизни Андрей Георгиевич Паршин

Андрей Георгиевич стоял  у истоков создания компании ШАНЭКО, будучи самым старшим среди сотрудников «первого призыва» никогда не боялся  сложных работ, относился к категории наставников, давшему путевку в жизнь многим специалистам  в области охраны атмосферного воздуха.