Загрузка сайта
RU EN

Заседание секции по вопросам Арктики и сохранения биоразнообразия НТС Росприроднадзора

28 марта 2022 г. под эгидой Проектного офиса развития Арктики (ПОРА) состоялось Заседание секции по вопросам Арктики и сохранения биоразнообразия НТС Красной книге Арктической зоны Российской Федерации.

Заявляя о реализации нового национального проекта по сохранению биоразнообразия в Арктике «Красная книга Арктической зоны Российской Федерации», представители Российской Федерации в Арктическом совете имеют возможность выступить с проектной инициативой по реализации на последующий после российского председательства период международное программное мероприятие «Красная книга циркумполярной флоры и фауны Арктики».

Данное мероприятие может быть реализовано в рамках рабочей группы по сохранению арктической флоры и фауны (CAFF) в проекте «Программа мониторинга циркумполярного биоразнообразия» (CBMP).

От АО «ГК ШАНЭКО» в работе секции принял участие Заместитель генерального директора А.Е. Рябенко.

ПОдпишитесь на новости

Смотрите также

Смотрите также
Утверждена методика определения стоимости работ по инженерным изысканиям

Методика устанавливает общие принципы определения стоимости работ по основным и специальным видам инженерных изысканий (ИИ), выполняемым для подготовки проектной документации на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, а также реставрацию объектов культурного наследия.

С Днем работников геодезии и картографии

От всей души поздравляем вас с Днем работников геодезии и картографии от  дружной команды ШАНЭКО!

Ушёл из жизни Андрей Георгиевич Паршин

Андрей Георгиевич стоял  у истоков создания компании ШАНЭКО, будучи самым старшим среди сотрудников «первого призыва» никогда не боялся  сложных работ, относился к категории наставников, давшему путевку в жизнь многим специалистам  в области охраны атмосферного воздуха.