Загрузка сайта
RU EN

Эффективность и безопасность горнодобывающей промышленности - 2019

22-23 октября 2019 г. в Челябинске прошёл форум «Эффективность и безопасность горнодобывающей промышленности - 2019». В форуме принял участие заместитель генерального директора АО «ГК ШАНЭКО» Юрий Левин.
Мероприятие направлено на повышение эффективности производственных процессов в горнорудной сфере, для чего привлекает ведущих игроков рынка и профильные проектные институты, которые делятся друг с другом своим опытом и наработками.
В этом году многие доклады форума были посвящены цифровизации и автоматизации производственных процессов, в том числе в области безопасности производства.
Оживлённую дискуссию вызвали доклады специально приглашённых на мероприятие представителей Управления лесами Челябинской области, которые были посвящены вопросам предоставления лесных участков для недропользования, изменению категории защищённости лесов и проведению компенсационного лесовосстановления.

ПОдпишитесь на новости

Смотрите также

Смотрите также
Ушёл из жизни Борис Владимирович Боревский

25.04.2024 г. на 86 году ушёл из жизни замечательный человек, доктор геолого-минералогических наук, профессор, генеральный директор АО «ГИДЭК» Борис Владимирович Боревский.

Работы для АО «Золото Селигдара»

Положительное санитарно-эпидемиологическое заключение и внесение сведений о границах СЗЗ промплощадки Центральной базы АО «Золото Селигдара»

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ШАНЭКО-ОМСК!

Мы рады Вас поздравить с 2-х летием «ШАНЭКО-Омск»!