Загрузка сайта
RU EN

Получены положительные заключения ФАУ «Главгосэкспертиза» на материалы ИЭИ и ИГМИ, актулизацией которых занималось АО «ГК ШАНЭКО»

Удоканское месторождение является крупнейшим месторождением меди в Российской Федерации, расположенным в Каларском административном округе.
В настоящее время компания «Удоканская медь» (входит в холдинг USM Алишера Усманова) осуществляет строительство первой очереди Горно-обогатительного комбината «Удокан» и объектов его внешней инфраструктуры.

Для подготовки проектной документации «Подъездная автодорога от ст. Новая Чара до площадки ГМК» и «Горно-металлургический комбинат «Удокан» I очередь строительства на производительность 12,0 млн. тонн руды в год. Внешнее электроснабжение» проведена актуализация инженерно-экологических и инженерно- гидрометеорологических изысканий.

Работы выполнены в 2019-2020 г. изыскательским центром АО «ГК ШАНЭКО» и «ШАНЭКО Сибирь» - филиалом АО «ГК ШАНЭКО» в г. Красноярск. По результатам рассмотрения материалов изысканий ФАУ «Главгосэкспертиза» получены положительные заключения.

Фото ООО "Удоканская медь"
ПОдпишитесь на новости

Смотрите также

Смотрите также
Работы для АО «Золото Селигдара»

Положительное санитарно-эпидемиологическое заключение и внесение сведений о границах СЗЗ промплощадки Центральной базы АО «Золото Селигдара»

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ШАНЭКО-ОМСК!

Мы рады Вас поздравить с 2-х летием «ШАНЭКО-Омск»!

с Днём геолога!

Дорогие коллеги,
от всей души поздравляем Вас с Днём геолога!