Загрузка сайта
RU EN

Сотрудничество АО «ГК ШАНЭКО» и Института повышения квалификации «ИНТЕГРАЛ»

В рамках  сотрудничества с Институтом повышения квалификации «Интеграл» специалисты АО «ГК ШАНЭКО»  неоднократно принимают участие в учебных семинарах в качестве приглашённых  докладчиков.

12.10.2021 г. ведущий акустик АО «ГК ШАНЭКО» Мадатова Ирина Гарегиновна выступила с  докладом «Современные требования к проектам СЗЗ с точки зрения акустического воздействия».

В докладе рассмотрены актуальные требования законодательства по учёту шума, вибрации, инфразвука в проектах санитарно-защитных зон предприятий различных отраслей промышленности.

В ходе рассмотрения тематики доклада затронуты особенности проведения акустических расчетов, нюансы применения нормативных требований к физическим факторам, применение возможных мероприятий по защите от шума и вибрации.

По мнению слушателей, содержание доклада актуально как для представителей предприятий, так и для специалистов  проектных организаций.

Фото взято https://ipk-integral.ru/o-nas/fotogalereya/kursy-i-seminary-v-g-moskva/

ПОдпишитесь на новости

Смотрите также

Смотрите также
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ШАНЭКО-ОМСК!

Мы рады Вас поздравить с 2-х летием «ШАНЭКО-Омск»!

с Днём геолога!

Дорогие коллеги,
от всей души поздравляем Вас с Днём геолога!

Утверждена методика определения стоимости работ по инженерным изысканиям

Методика устанавливает общие принципы определения стоимости работ по основным и специальным видам инженерных изысканий (ИИ), выполняемым для подготовки проектной документации на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, а также реставрацию объектов культурного наследия.