Загрузка сайта
RU EN

Сведения о границах СЗЗ для Транспортно-складского комплекса ГМК «Удокан» и подъездной дороги от ст. Новая Чара до п. Удокан внесены в государственный кадастр недвижимости

«Удоканская медь» создана для реализации проекта освоения Удоканского месторождения меди – крупнейшего в России и третьего неразработанного в мире. В настоящее время строится горно-металлургический комбинат «Удокан», конечной продукцией которого будет катодная медь и сульфидный медный концентрат. Для функционирования комбината огромную роль играет транспортно-складская база и транспортная инфраструктура, обеспечивающая доставку сырья и конечной продукции ГМК «Удокан».

В 2021 г. АО «ГК ШАНЭКО» разработан проект санитарно-защитной зоны для Транспортно-складского комплекса и подъездной дороги от ст. Новая Чара до п. Удокан, получено положительное санитарно-эпидемиологическое заключение №75.ОЦ.05.000.Т.000233.05.21 от 26.05.2021 г.. В 2022 г. оформлено Решение об установлении границ СЗЗ №02/12903-2022-31, в сентябре 2022 г. сведения о границах СЗЗ внесены в государственный кадастр недвижимости, ЗОУИТ 75:25-6.1117.

ПОдпишитесь на новости

Смотрите также

Смотрите также
Работы для АО «Золото Селигдара»

Положительное санитарно-эпидемиологическое заключение и внесение сведений о границах СЗЗ промплощадки Центральной базы АО «Золото Селигдара»

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ШАНЭКО-ОМСК!

Мы рады Вас поздравить с 2-х летием «ШАНЭКО-Омск»!

с Днём геолога!

Дорогие коллеги,
от всей души поздравляем Вас с Днём геолога!