В апреле 2022 г. АО «ГК ШАНЭКО» на предпроектной стадии выполнена оценка экологических рисков строительства нового металлургического комплекса АО «ВМЗ» .
Загрузка сайта
RU EN

В апреле 2022 г. АО «ГК ШАНЭКО» на предпроектной стадии выполнена оценка экологических рисков строительства нового металлургического комплекса АО «ВМЗ» .

АО «Выксунский металлургический завод» (АО «ВМЗ») – крупнейший производитель труб и колес в России и один из лидеров рынка по производству прокатной продукции.

АО «ГК ШАНЭКО» регулярно участвует в реализации инвестиционных замыслов АО «ВМЗ», позволяющих расширять и модернизировать производство.

В апреле 2022 г. АО «ГК ШАНЭКО» на предпроектной стадии выполнена оценка экологических рисков строительства нового металлургического комплекса.

Под экологическим риском понимается вероятность возникновения негативных последствий для окружающей среды. В рамках работ специалистами ШАНЭКО рассмотрены связанные с этими рисками ограничения (например, дополнительные расходы, необходимые для реализации проекта).

Результаты этой работы позволили АО «ВМЗ» оценить потенциальные дополнительные вложения, направленные на снижение негативных воздействий на компоненты окружающей среды и население.

Выводы, полученные в результате данной работы, будут использованы для принятия управленческих решений в отношении намечаемой деятельности.

ПОдпишитесь на новости

Смотрите также

Смотрите также
Поздравляем с Днем Изыскателя!

Ваша нелегкая и интересная работа, является важнейшим этапом любого проекта

Вебинар «Проекты ликвидации объектов НВОС и рекультивации нарушенных земель»

ИПК «Интеграл» приглашает присоединиться к актуальному вебинару с 7 по 11 июля.

Эколого-правовой консалтинг в ШАНЭКО

Воспользуйтесь юридической консультацией в области охраны окружающей среды и природопользования.