26 июня в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание рабочей группы по рассмотрению вопросов организации и проведения ГЭЭ при НТС Росприроднадзора.
На заседании в соответствии с Планом работы рабочей группы на 2025 год состоялись обсуждения докладов АО «ГК ШАНЭКО» (А.Е. Рябенко) и АО «Концерн Росэнергоатом» (С.В. Чурилова) по вопросам правоприменения правил проведения оценки воздействия на окружающую среду, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 28.11.2024 г. № 1644.
Предлагаем ознакомиться с презентацией, файл ниже.
На заседании в соответствии с Планом работы рабочей группы на 2025 год состоялись обсуждения докладов АО «ГК ШАНЭКО» (А.Е. Рябенко) и АО «Концерн Росэнергоатом» (С.В. Чурилова) по вопросам правоприменения правил проведения оценки воздействия на окружающую среду, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 28.11.2024 г. № 1644.
Предлагаем ознакомиться с презентацией, файл ниже.
Материалы в электронном виде доступны для скачивания по ссылкам:
pdf